Artikel

Kades Terpilih dalam Pilkades Serentak 2019 di Kabupaten Bandung

27 November 2019 11:47:12  Admin  4.779 Kali Dibaca  Berita Desa

Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik (Kesbangpol) Kabupaten Bandung, Jawa Barat, menerima laporan hasil pemungutan suara  Pemilihan Kepala (Pilkades) Serentak, Sabtu kemarin (26/10/2019). Dari 30 kecamata baru 20 kecemata yang menggelar pilkades.

Calon Kepala Desa yang terpilih Periode tahun 2019–2025
di Kabupaten Bandung.

1. Kecamatan Pameungpeuk:
1) Desa Sukasari : Erwan
2) Desa Rancatungku : Ahen
3) Desa Bojongmanggu : H. Adang
4) Desa Bojong Kunci : Deni Goer
5) Desa Langonsari : E Wiharsa

2. Kecamatan Banjaran:
1) Desa Banjaran Kulon: H. Dadang Hemayana
2) Desa Kamasan: Mamat
3) Desa Ciapus Bpk Usep S.
4) Desa Sindangpanon: Tasmana
5) Desa Kiangroke: H.Yuyus
6) Desa Tarajusari: Uli
7) Desa Mekarjaya: Encas

3. Kecamatan Rancabali:
1) Desa Alam Endah: H. Awan R
2) Desa Patengan: Amang ester
3) Desa Sukaresmi: Asep setiawan
4) Desa Cipelah: Opan Sopandi

 

4. Kecamatan Kutawaringin:
1) Desa Panyocokan: Dadan
2) Desa Sadu: H. Wawan
3) Desa Sukanagara: Agus
4) Desa Cibodas: Billy
5) Desa Panyirapan: H. Dadang
6) Desa Kopo: Entang
7) Desa Cilame: Alo Sobirin

5. Kecamatan Paseh:
1) Desa Sukamanah: Dede S.
2) Desa Tangsimekar: Didi Merang
3) Desa Sindangsari: Jajang
4) Desa Loa: Engkos
5) Desa Cipdes: Lani
6) Desa Sukamantri: Ode
7) Desa Karangnunggal: Rina

6. Kecamatan Pangalengan:
1) Desa Wanasuka: Maman
2) Desa Margamukti: Odang Kusnadi
3) Desa Pangalengan: Agus Supriatna
4) Desa Warnasari: Deden
5) Desa Margaluyu: Rohimat
6) Desa Tribaktimulya: Cahya

7. Kecamatan Bojongsoang:
1) Desa Buahbatu: Asep Supriatna
2) Desa Bojongsari: Asep Sunandar
3) Desa Lengkong: Agus Salam
4) Desa Bojongsoang: Arul

8. Kecamatan Cicalengka:
1) Desa Cicalengka Wetan: Nanang Sutisna
2) Desa Cicalengka Kulon: H. Deni
3) Desa Cikuya: Dadan Akung
4) Desa Narawita: Alex
5) Desa Tenjolaya: Mamad ST.
6) Desa Dampit: Nanang
7) Desa Marga Asih: Yayan
8) Desa Waluya: Aa Suryana
9) Desa Tanjung Wangi: Rusmana

9.  Kecamatan pasir Jambu:
1) Desa Cibodas: Willy Nugraha Wirasasmita..
2) Desa Cisondari: Dudi Wiwaha..
3) Desa Cikoneng: Ihsan Nurzaman
4) Desa Cukanggenteng: Rosiman
5) Desa Margamulya: Dede Odih
6) Desa Mekarmaju: Usep Bunyamin
7) Desa Sugihmukti: H. Ruswan

10. Kecamatan Ibun:
1) Desa Tanggulun: Jajang
2) Desa Talun: Euis
3) Desa Lampegan: Oyok
4) Desa Cibeet: Jumhaya
5) Desa Ibun: Undang
6) Desa Dukuh: Atot
7) Desa Mekarwangi: Endut
8) Desa Pangguh: Ai Hayati

11. Kecamatan Margaasih:
1) Desa Nanjung: Dian Irawan
2) Desa Margaasih : H. Iyep Jamaludin
3) Desa Mekarrahayu : H. Iip
4) Rahayu: H Dadang

12. Kecamatan Margahayu:
1) Maggahayuselatan: H. Amin
2) Margahayutengah Asep
3) Sayati: Nandar (ASN)

13. Kecamatan Ciparay:
1) Desa Sumbersari: Ahmad Munawar (Teten)
2) Desa Babakan: Eman
3) Desa Ciparay: Dedi
4) Desa Sarimahi: Apup
5) Desa Mangunharja: Deden Toha
6) Desa Gunungleutik: Agus Hamdani
7) Desa Ciheulang: Rubby
8) Desa Sagaracipta: Mamat
9) Desa Mekarsari: Sukamto Wijaya
10) DesaCikoneng: Bram

14. Kecamatan Soreang:
1) Desa Soreang: Hendra
2) Desa Panyirapan: H. Dadang
3) Desa Cingcin: H Aceng
4) Desa Parungserab: Deni
5) Desa Sukanagara: Agus
6) Desa Sekarwangi: Deni
7) Desa Sadu: Wawan
8) Desa Sukajadi: Cecep

15. Kecamatan Katapang:
1) Desa Sangkanhurip: Bantar
2) Desa Banyusari: H.Dino
3) Desa Cilampeni: Aep /Ade
4) Desa Pangauban : Enep
5) Desa Gandasari: Rijal

16. Kecamatan  Pacet:
1) Desa Maruyung : H. Apen
2) Desa Cipeujeuh: Deden
3) Desa Sukarame: Iis Kurniasih
4) Desa Mekarsari : Nandang
5) Desa Mekarjaya : Abah Dindin
6) Desa Cikawao: Guru Aan
7) Desa Tanjungwangi : Deden

17. Kecamatan Solokan Jeruk:
1) Desa Panyadap: Tedi
2) Desa Padamukti: Unang
3) Desa Cibodas: Wawan
4) Desa Langensari: Agus
5) Desa Solokanjeruk: Dedi
6) Desa Bojongemas: H.Dede
7) Desa Rancakasumba: Kan Kan

18. Kecamatan Majalaya
1) Desa Biru: Heri
2) Desa Neglasari: Asep
3) Desa Wangisagara: Enjang Gandi
4) Desa Padamulaya: Iwan Kartiwa
5) Desa Sukamukti: Deni
6) Desa Sukamaju :Cecep S.
7) Desa Majakerta : Aa Abdul

19. Kecamatan Kertasari:
1) Desa Tarumajaya: Ahmad Ihsan
2) Desa Cikembang: Tatang
3) Desa Cihawuk: Yaya Dores
4) Desa Sukapura: Erwan
5) Desa Resmitinggal: Oma

20. Kecamatan Cimaung
1) Desa Jagabaya: Rukayat
2) Desa Cikalong: Iis Sobarna
3) Desa Warjabakti: Tatang
4) Desa Mekarsari: H.Lilis
5) Desa Cipinang: Asep Juanda
6) Desa Cimaung: Neneng
7) Desa Campakamulya: Haris.***

Wartawan: Fattah | Editor: Ayi Kusmawan

sumber : https://www.dara.co.id/inilah-calon-kades-terpilih-dalam-pilkades-serentak-2019-di-kabupaten-bandung.html
sumber foto : https://jabar.tribunnews.com/

Iis yuliani
24 Maret 2021 09:31:08
Selamat pagi. Pak/ibu,boleh minta nomor telepon kantor kelurahan/kontak personal kader/staffnya. Terima kasih

Kirim Komentar


Nama
No. Hp
Isi Pesan
  CAPTCHA Image [ Ganti gambar ]
  Isikan kode di gambar
 


Sinergi Program

Kementerian Sosial Kementerian Desa BPJS Kesehatan
Desa WIsata

Aparatur Desa

Back Next

Agenda

Info Media Sosial

Peta Desa

Statistik Pengunjung

  • Hari ini:79
    Kemarin:690
    Total Pengunjung:173.192
    Sistem Operasi:Unknown Platform
    IP Address:103.17.183.2
    Browser:Tidak ditemukan

Lokasi Kantor Desa


Kantor Desa
Alamat : Jl. Alamendah Km.07 Ciwidey-Rancabali
Desa : Alamendah
Kecamatan : Rancabali
Kabupaten : Bandung
Kodepos : 40973
Telepon : 02285922542
Email : alamendahdesa@gmail.com