• Jl. Alamendah Km.05 Ciwidey-Rancabali
  • 02285922542
  • alamendahdesa@gmail.com
INFO
  • Selamat Datang Di Sistem Informasi Desa Alamendah Kecamatan Rancabali | Pelayanan Kantor Desa Hari Senin s.d Jum'at Pukul 08.00 s.d 16.00 WIB | Datang Ke Kantor Desa Alamendah Kecamatan Rancabali, Pastikan Nomor Induk Kependudukan (NIK) anda terdaftar di Sistem Informasi Desa.

Kades Terpilih dalam Pilkades Serentak 2019 di Kabupaten Bandung

27 November 2019 Admin Berita Desa Dibaca 5.464 Kali

Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik (Kesbangpol) Kabupaten Bandung, Jawa Barat, menerima laporan hasil pemungutan suara  Pemilihan Kepala (Pilkades) Serentak, Sabtu kemarin (26/10/2019). Dari 30 kecamata baru 20 kecemata yang menggelar pilkades.

Calon Kepala Desa yang terpilih Periode tahun 2019–2025
di Kabupaten Bandung.

1. Kecamatan Pameungpeuk:
1) Desa Sukasari : Erwan
2) Desa Rancatungku : Ahen
3) Desa Bojongmanggu : H. Adang
4) Desa Bojong Kunci : Deni Goer
5) Desa Langonsari : E Wiharsa

2. Kecamatan Banjaran:
1) Desa Banjaran Kulon: H. Dadang Hemayana
2) Desa Kamasan: Mamat
3) Desa Ciapus Bpk Usep S.
4) Desa Sindangpanon: Tasmana
5) Desa Kiangroke: H.Yuyus
6) Desa Tarajusari: Uli
7) Desa Mekarjaya: Encas

3. Kecamatan Rancabali:
1) Desa Alam Endah: H. Awan R
2) Desa Patengan: Amang ester
3) Desa Sukaresmi: Asep setiawan
4) Desa Cipelah: Opan Sopandi

 

4. Kecamatan Kutawaringin:
1) Desa Panyocokan: Dadan
2) Desa Sadu: H. Wawan
3) Desa Sukanagara: Agus
4) Desa Cibodas: Billy
5) Desa Panyirapan: H. Dadang
6) Desa Kopo: Entang
7) Desa Cilame: Alo Sobirin

5. Kecamatan Paseh:
1) Desa Sukamanah: Dede S.
2) Desa Tangsimekar: Didi Merang
3) Desa Sindangsari: Jajang
4) Desa Loa: Engkos
5) Desa Cipdes: Lani
6) Desa Sukamantri: Ode
7) Desa Karangnunggal: Rina

6. Kecamatan Pangalengan:
1) Desa Wanasuka: Maman
2) Desa Margamukti: Odang Kusnadi
3) Desa Pangalengan: Agus Supriatna
4) Desa Warnasari: Deden
5) Desa Margaluyu: Rohimat
6) Desa Tribaktimulya: Cahya

7. Kecamatan Bojongsoang:
1) Desa Buahbatu: Asep Supriatna
2) Desa Bojongsari: Asep Sunandar
3) Desa Lengkong: Agus Salam
4) Desa Bojongsoang: Arul

8. Kecamatan Cicalengka:
1) Desa Cicalengka Wetan: Nanang Sutisna
2) Desa Cicalengka Kulon: H. Deni
3) Desa Cikuya: Dadan Akung
4) Desa Narawita: Alex
5) Desa Tenjolaya: Mamad ST.
6) Desa Dampit: Nanang
7) Desa Marga Asih: Yayan
8) Desa Waluya: Aa Suryana
9) Desa Tanjung Wangi: Rusmana

9.  Kecamatan pasir Jambu:
1) Desa Cibodas: Willy Nugraha Wirasasmita..
2) Desa Cisondari: Dudi Wiwaha..
3) Desa Cikoneng: Ihsan Nurzaman
4) Desa Cukanggenteng: Rosiman
5) Desa Margamulya: Dede Odih
6) Desa Mekarmaju: Usep Bunyamin
7) Desa Sugihmukti: H. Ruswan

10. Kecamatan Ibun:
1) Desa Tanggulun: Jajang
2) Desa Talun: Euis
3) Desa Lampegan: Oyok
4) Desa Cibeet: Jumhaya
5) Desa Ibun: Undang
6) Desa Dukuh: Atot
7) Desa Mekarwangi: Endut
8) Desa Pangguh: Ai Hayati

11. Kecamatan Margaasih:
1) Desa Nanjung: Dian Irawan
2) Desa Margaasih : H. Iyep Jamaludin
3) Desa Mekarrahayu : H. Iip
4) Rahayu: H Dadang

12. Kecamatan Margahayu:
1) Maggahayuselatan: H. Amin
2) Margahayutengah Asep
3) Sayati: Nandar (ASN)

13. Kecamatan Ciparay:
1) Desa Sumbersari: Ahmad Munawar (Teten)
2) Desa Babakan: Eman
3) Desa Ciparay: Dedi
4) Desa Sarimahi: Apup
5) Desa Mangunharja: Deden Toha
6) Desa Gunungleutik: Agus Hamdani
7) Desa Ciheulang: Rubby
8) Desa Sagaracipta: Mamat
9) Desa Mekarsari: Sukamto Wijaya
10) DesaCikoneng: Bram

14. Kecamatan Soreang:
1) Desa Soreang: Hendra
2) Desa Panyirapan: H. Dadang
3) Desa Cingcin: H Aceng
4) Desa Parungserab: Deni
5) Desa Sukanagara: Agus
6) Desa Sekarwangi: Deni
7) Desa Sadu: Wawan
8) Desa Sukajadi: Cecep

15. Kecamatan Katapang:
1) Desa Sangkanhurip: Bantar
2) Desa Banyusari: H.Dino
3) Desa Cilampeni: Aep /Ade
4) Desa Pangauban : Enep
5) Desa Gandasari: Rijal

16. Kecamatan  Pacet:
1) Desa Maruyung : H. Apen
2) Desa Cipeujeuh: Deden
3) Desa Sukarame: Iis Kurniasih
4) Desa Mekarsari : Nandang
5) Desa Mekarjaya : Abah Dindin
6) Desa Cikawao: Guru Aan
7) Desa Tanjungwangi : Deden

17. Kecamatan Solokan Jeruk:
1) Desa Panyadap: Tedi
2) Desa Padamukti: Unang
3) Desa Cibodas: Wawan
4) Desa Langensari: Agus
5) Desa Solokanjeruk: Dedi
6) Desa Bojongemas: H.Dede
7) Desa Rancakasumba: Kan Kan

18. Kecamatan Majalaya
1) Desa Biru: Heri
2) Desa Neglasari: Asep
3) Desa Wangisagara: Enjang Gandi
4) Desa Padamulaya: Iwan Kartiwa
5) Desa Sukamukti: Deni
6) Desa Sukamaju :Cecep S.
7) Desa Majakerta : Aa Abdul

19. Kecamatan Kertasari:
1) Desa Tarumajaya: Ahmad Ihsan
2) Desa Cikembang: Tatang
3) Desa Cihawuk: Yaya Dores
4) Desa Sukapura: Erwan
5) Desa Resmitinggal: Oma

20. Kecamatan Cimaung
1) Desa Jagabaya: Rukayat
2) Desa Cikalong: Iis Sobarna
3) Desa Warjabakti: Tatang
4) Desa Mekarsari: H.Lilis
5) Desa Cipinang: Asep Juanda
6) Desa Cimaung: Neneng
7) Desa Campakamulya: Haris.***

Wartawan: Fattah | Editor: Ayi Kusmawan

sumber : https://www.dara.co.id/inilah-calon-kades-terpilih-dalam-pilkades-serentak-2019-di-kabupaten-bandung.html
sumber foto : https://jabar.tribunnews.com/

Silakan tulis komentar dalam formulir berikut ini (Gunakan bahasa yang santun)
Formulir Komentar (Komentar baru terbit setelah disetujui Admin)
CAPTCHA Image
Isikan kode di gambar