Artikel

Kades Terpilih dalam Pilkades Serentak 2019 di Kabupaten Bandung

27 November 2019 11:47:12  Admin  758 Kali Dibaca  Berita Desa

Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik (Kesbangpol) Kabupaten Bandung, Jawa Barat, menerima laporan hasil pemungutan suara  Pemilihan Kepala (Pilkades) Serentak, Sabtu kemarin (26/10/2019). Dari 30 kecamata baru 20 kecemata yang menggelar pilkades.

Calon Kepala Desa yang terpilih Periode tahun 2019–2025
di Kabupaten Bandung.

1. Kecamatan Pameungpeuk:
1) Desa Sukasari : Erwan
2) Desa Rancatungku : Ahen
3) Desa Bojongmanggu : H. Adang
4) Desa Bojong Kunci : Deni Goer
5) Desa Langonsari : E Wiharsa

2. Kecamatan Banjaran:
1) Desa Banjaran Kulon: H. Dadang Hemayana
2) Desa Kamasan: Mamat
3) Desa Ciapus Bpk Usep S.
4) Desa Sindangpanon: Tasmana
5) Desa Kiangroke: H.Yuyus
6) Desa Tarajusari: Uli
7) Desa Mekarjaya: Encas

3. Kecamatan Rancabali:
1) Desa Alam Endah: H. Awan R
2) Desa Patengan: Amang ester
3) Desa Sukaresmi: Asep setiawan
4) Desa Cipelah: Opan Sopandi

 

4. Kecamatan Kutawaringin:
1) Desa Panyocokan: Dadan
2) Desa Sadu: H. Wawan
3) Desa Sukanagara: Agus
4) Desa Cibodas: Billy
5) Desa Panyirapan: H. Dadang
6) Desa Kopo: Entang
7) Desa Cilame: Alo Sobirin

5. Kecamatan Paseh:
1) Desa Sukamanah: Dede S.
2) Desa Tangsimekar: Didi Merang
3) Desa Sindangsari: Jajang
4) Desa Loa: Engkos
5) Desa Cipdes: Lani
6) Desa Sukamantri: Ode
7) Desa Karangnunggal: Rina

6. Kecamatan Pangalengan:
1) Desa Wanasuka: Maman
2) Desa Margamukti: Odang Kusnadi
3) Desa Pangalengan: Agus Supriatna
4) Desa Warnasari: Deden
5) Desa Margaluyu: Rohimat
6) Desa Tribaktimulya: Cahya

7. Kecamatan Bojongsoang:
1) Desa Buahbatu: Asep Supriatna
2) Desa Bojongsari: Asep Sunandar
3) Desa Lengkong: Agus Salam
4) Desa Bojongsoang: Arul

8. Kecamatan Cicalengka:
1) Desa Cicalengka Wetan: Nanang Sutisna
2) Desa Cicalengka Kulon: H. Deni
3) Desa Cikuya: Dadan Akung
4) Desa Narawita: Alex
5) Desa Tenjolaya: Mamad ST.
6) Desa Dampit: Nanang
7) Desa Marga Asih: Yayan
8) Desa Waluya: Aa Suryana
9) Desa Tanjung Wangi: Rusmana

9.  Kecamatan pasir Jambu:
1) Desa Cibodas: Willy Nugraha Wirasasmita..
2) Desa Cisondari: Dudi Wiwaha..
3) Desa Cikoneng: Ihsan Nurzaman
4) Desa Cukanggenteng: Rosiman
5) Desa Margamulya: Dede Odih
6) Desa Mekarmaju: Usep Bunyamin
7) Desa Sugihmukti: H. Ruswan

10. Kecamatan Ibun:
1) Desa Tanggulun: Jajang
2) Desa Talun: Euis
3) Desa Lampegan: Oyok
4) Desa Cibeet: Jumhaya
5) Desa Ibun: Undang
6) Desa Dukuh: Atot
7) Desa Mekarwangi: Endut
8) Desa Pangguh: Ai Hayati

11. Kecamatan Margaasih:
1) Desa Nanjung: Dian Irawan
2) Desa Margaasih : H. Iyep Jamaludin
3) Desa Mekarrahayu : H. Iip
4) Rahayu: H Dadang

12. Kecamatan Margahayu:
1) Maggahayuselatan: H. Amin
2) Margahayutengah Asep
3) Sayati: Nandar (ASN)

13. Kecamatan Ciparay:
1) Desa Sumbersari: Ahmad Munawar (Teten)
2) Desa Babakan: Eman
3) Desa Ciparay: Dedi
4) Desa Sarimahi: Apup
5) Desa Mangunharja: Deden Toha
6) Desa Gunungleutik: Agus Hamdani
7) Desa Ciheulang: Rubby
8) Desa Sagaracipta: Mamat
9) Desa Mekarsari: Sukamto Wijaya
10) DesaCikoneng: Bram

14. Kecamatan Soreang:
1) Desa Soreang: Hendra
2) Desa Panyirapan: H. Dadang
3) Desa Cingcin: H Aceng
4) Desa Parungserab: Deni
5) Desa Sukanagara: Agus
6) Desa Sekarwangi: Deni
7) Desa Sadu: Wawan
8) Desa Sukajadi: Cecep

15. Kecamatan Katapang:
1) Desa Sangkanhurip: Bantar
2) Desa Banyusari: H.Dino
3) Desa Cilampeni: Aep /Ade
4) Desa Pangauban : Enep
5) Desa Gandasari: Rijal

16. Kecamatan  Pacet:
1) Desa Maruyung : H. Apen
2) Desa Cipeujeuh: Deden
3) Desa Sukarame: Iis Kurniasih
4) Desa Mekarsari : Nandang
5) Desa Mekarjaya : Abah Dindin
6) Desa Cikawao: Guru Aan
7) Desa Tanjungwangi : Deden

17. Kecamatan Solokan Jeruk:
1) Desa Panyadap: Tedi
2) Desa Padamukti: Unang
3) Desa Cibodas: Wawan
4) Desa Langensari: Agus
5) Desa Solokanjeruk: Dedi
6) Desa Bojongemas: H.Dede
7) Desa Rancakasumba: Kan Kan

18. Kecamatan Majalaya
1) Desa Biru: Heri
2) Desa Neglasari: Asep
3) Desa Wangisagara: Enjang Gandi
4) Desa Padamulaya: Iwan Kartiwa
5) Desa Sukamukti: Deni
6) Desa Sukamaju :Cecep S.
7) Desa Majakerta : Aa Abdul

19. Kecamatan Kertasari:
1) Desa Tarumajaya: Ahmad Ihsan
2) Desa Cikembang: Tatang
3) Desa Cihawuk: Yaya Dores
4) Desa Sukapura: Erwan
5) Desa Resmitinggal: Oma

20. Kecamatan Cimaung
1) Desa Jagabaya: Rukayat
2) Desa Cikalong: Iis Sobarna
3) Desa Warjabakti: Tatang
4) Desa Mekarsari: H.Lilis
5) Desa Cipinang: Asep Juanda
6) Desa Cimaung: Neneng
7) Desa Campakamulya: Haris.***

Wartawan: Fattah | Editor: Ayi Kusmawan

sumber : https://www.dara.co.id/inilah-calon-kades-terpilih-dalam-pilkades-serentak-2019-di-kabupaten-bandung.html
sumber foto : https://jabar.tribunnews.com/

Iis yuliani
24 Maret 2021 09:31:08
Selamat pagi. Pak/ibu,boleh minta nomor telepon kantor kelurahan/kontak personal kader/staffnya. Terima kasih

Kirim Komentar


Nama
No. Hp
Isi Pesan
  CAPTCHA Image [ Ganti gambar ]
  Isikan kode di gambar
 


Sinergi Program

Kementerian Sosial Kementerian Desa BPJS Kesehatan
Desa WIsata

VIDEO DESA ALAMENDAH

Aparatur Desa

Back Next

Agenda

Info Media Sosial

Peta Desa

Layanan Mandiri

    Silakan datang atau hubungi operator desa untuk mendapatkan kode PIN Anda.

Statistik Pengunjung

  • Hari ini:164
    Kemarin:172
    Total Pengunjung:56.638
    Sistem Operasi:Unknown Platform
    IP Address:202.180.16.2
    Browser:Tidak ditemukan

Lokasi Kantor Desa


Kantor Desa
Alamat : Jl. Alamendah Km.07 Ciwidey-Rancabali
Desa : Alamendah
Kecamatan : Rancabali
Kabupaten : Bandung
Kodepos : 40973
Telepon : 02285922542
Email : alamendahdesa@gmail.com